Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Предисловие. Не знаю куда стоило отнести эту тему. С одной стороны это разоблачение типичного слабого, но крайне чсв и агрессивного дотера, который будет винит даже погодные условия в своих поражениях вместо собственного умения играть в эту игру и коммуникации с тиммейтами. Но с другой стороны тема крайне связана с дотой, потому пусть будет находится именно в Основном разделе.

Тема будет посвящена одному крайне неинтересному пользователю, а именно @Шляпа коня . А что за на нонейм подумают многие? А я и сам не знаю

Чем же он смог привлечь моё внимание? 

1. 70% созданных тем обвиняют придуманную им же систему (больная тема всех слабых игроков, впрочем вы и сами лучше меня знаете)

мама мне руинят но я тащер

faQCF10.png

 

2. Крайне интересный аккаунт на дотабафе, обвиняемый в удушении той самой системы с 15% винрейта за всё время

Та даже миракл не выиграет на моём акке!

EjJbUbT.png

 

И ещё есть забавный качественнейший ролик в 4к на его ютуб-канале снятый с подтверждением того самого скрытого пула. Я почти уверен что этот шедевр он выкладывал сюда на сайт, но мне влом искать.

видео-регистратор с происшествия удушья системой

 

3. На д2ру подписан лишь на одного человека, который является главным пропагандистом руина через лес (скрин вставлять не буду, думаю все и так догадались). Так даже данный юзер обильно подлизывается к главном руинеру повсеместно ставя ему лайки, а так же дизлайки всем его хейтерам. Так что делайте выводы

 

Так почему же я всё таки создал эту тему?

Просыпаюсь я с утра, смотрю почту на телефоне и вижу оповещение о комментарии на ютубе под одним из моих последних роликов (полгода назад я его выпустил, но не суть)

 

 

- вот так я выглядел в лежачем положении

 

Я не хочу сейчас размусоливать тему читов, кансерного героя, придирки к "удаленным талантам" (видео вышло 1 сентября, 7.23 вышел в декабре) и того что я на добровольной основе делюсь своим опытом игры и тем, как можно крайне быстро поднимать рейтинг на этом герое.

Я лишь пытался выяснить кто это и из-за чего он это написал.

Я сразу же перешел на его канал и обнаружил видос (который я кинул выше). В нем был видно ID, который я ввёл в поиске на сайте и сразу же нашел его профиль.

Так что же послужило такой агрессии от такого типичного слабого дотера у которого виноваты все кроме него самого? 

Я считаю, что это тема про то что необходимо запретить ежедневное создание тем про несуществующую систему, а так же то что я кинул этого агрессивного дотера в игнор (ибо мне надоело каждый день видеть однотипное нытьё и отказ принимать свои ошибки).

 

Смотря на таких как он можно запросто понять всю суть тех, у кого в голове скрытый пул и невольно начинаешь задумываться, а стало бы лучше игре уйди с неё все токсиные руинеры?

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

NoMercyPWNZ сказал(а):

главным пропагандистом руина через лес

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол чел поднимает птсы = руин

реально справебливо

еще скажи что мипо,брудо, течис пикеры лучше

не знашь что сказать на д2ру = скажи про алекса

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

VESTNIK ROKA сказал(а):

лол чел поднимает птсы = руин

реально справебливо

еще скажи что мипо,брудо, течис пикеры лучше

не знашь что сказать на д2ру = скажи про алекса

Нажмите, чтобы раскрыть...

как он поднимает птсы если смог слить от властелина 4 до легенды 1 и все ещё не может вернуть обратно?

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img

Хорошо, что я всё таки решил поставить себе десятку, теперь вместо того, чтобы самому читать, я спустил на эту стену текста майкрософт ирину

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Burvjradzite сказал(а):

Хорошо, что я всё таки решил поставить себе десятку, теперь вместо того, чтобы самому читать, я спустил на эту стену текста майкрософт ирину

Нажмите, чтобы раскрыть...

та тут и близко не стена текста, особенно если сравнивать с неопровержимыми доказательствами какой-либо из "систем", придумываемые каждый раз с нуля в каждой из тем

pos1-4

Пользователь

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 39

pos1-4

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 39

img

Скрытого пула нет, 5к в 2020 можно взять ногами

Есть только скрытые кривые руки

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

pos1-4 сказал(а):

Скрытого пула нет, 5к в 2020 можно взять ногами

Есть только скрытые кривые руки

Нажмите, чтобы раскрыть...

оглянись на форуме, если в сутки не создано хотя бы 3 темы про выдуманную систему, то день прошёл зря

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

NoMercyPWNZ сказал(а):

Предисловие. Не знаю куда стоило отнести эту тему. С одной стороны это разоблачение типичного слабого, но крайне чсв и агрессивного дотера, который будет винит даже погодные условия в своих поражениях вместо собственного умения играть в эту игру и коммуникации с тиммейтами. Но с другой стороны тема крайне связана с дотой, потому пусть будет находится именно в Основном разделе. PeepoAnd.png?1577443023

Тема будет посвящена одному крайне неинтересному пользователю, а именно @Шляпа коня . А что за на нонейм подумают многие? А я и сам не знаю FeelsClownMan.png?1552738440

Чем же он смог привлечь моё внимание? 

1. 70% созданных тем обвиняют придуманную им же систему (больная тема всех слабых игроков, впрочем вы и сами лучше меня знаете)

мама мне руинят но я тащер

faQCF10.png

 

2. Крайне интересный аккаунт на дотабафе, обвиняемый в удушении той самой системы с 15% винрейта за всё время

Та даже миракл не выиграет на моём акке!

EjJbUbT.png

 

И ещё есть забавный качественнейший ролик в 4к на его ютуб-канале снятый с подтверждением того самого скрытого пула. Я почти уверен что этот шедевр он выкладывал сюда на сайт, но мне влом искать.

видео-регистратор с происшествия удушья системой

 

3. На д2ру подписан лишь на одного человека, который является главным пропагандистом руина через лес (скрин вставлять не буду, думаю все и так догадались). Так даже данный юзер обильно подлизывается к главном руинеру повсеместно ставя ему лайки, а так же дизлайки всем его хейтерам. Так что делайте выводы

 

Так почему же я всё таки создал эту тему?

Просыпаюсь я с утра, смотрю почту на телефоне и вижу оповещение о комментарии на ютубе под одним из моих последних роликов (полгода назад я его выпустил, но не суть)

 

D1e9ND1.png

 

PeepoAnd.png?1577443023 - вот так я выглядел в лежачем положении

 

Я не хочу сейчас размусоливать тему читов, кансерного героя, придирки к "удаленным талантам" (видео вышло 1 сентября, 7.23 вышел в декабре) и того что я на добровольной основе делюсь своим опытом игры и тем, как можно крайне быстро поднимать рейтинг на этом герое.

Я лишь пытался выяснить кто это и из-за чего он это написал.

Я сразу же перешел на его канал и обнаружил видос (который я кинул выше). В нем был видно ID, который я ввёл в поиске на сайте и сразу же нашел его профиль.

Так что же послужило такой агрессии от такого типичного слабого дотера у которого виноваты все кроме него самого? 

Я считаю, что это тема про то что необходимо запретить ежедневное создание тем про несуществующую систему, а так же то что я кинул этого агрессивного дотера в игнор (ибо мне надоело каждый день видеть однотипное нытьё и отказ принимать свои ошибки).

 

Смотря на таких как он можно запросто понять всю суть тех, у кого в голове скрытый пул и невольно начинаешь задумываться, а стало бы лучше игре уйди с неё все токсиные руинеры? hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот чел - клоун, который ставит в ответ оценки

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Uncle_B0GDAN сказал(а):

этот чел - клоун, который ставит в ответ оценкиDislike.png?1548751674

Нажмите, чтобы раскрыть...

и сегодня он выпустит очередную тему цикла "скрытый пул и система в доте"

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15216

Суть темы - мне написали плохой комментарий я бомбанул и пошел строчить стену текста. Не благодарите

Uncle_B0GDAN сказал(а):

этот чел - клоун, который ставит в ответ оценкиDislike.png?1548751674

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы лучше не тригерил точно такого же челаroflanLico.png

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Dragon_s Fury сказал(а):

Ты бы лучше не тригерил точно такого же челаroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

контрится одной кнопкой (добавлением в игнор)

Dragon_s Fury сказал(а):

Суть темы - мне написали плохой комментарий я бомбанул и пошел строчить стену текста. Не благодарите

Нажмите, чтобы раскрыть...

суть комментария - я бомбанул и пошел строчить комментарий

MelleMelony

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 519

Рейтинг: 337

Нарушения: 105

MelleMelony

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 519

Рейтинг: 337

Нарушения: 105

А где разоблачение то?

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

не слабо у тебя бомбануло

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

SweetSweetLoot сказал(а):

не слабо у тебя бомбануло

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственное с чего у меня бомбит, так это с нулевой реакцией на ежедневные однотипные высеры свидетелей скрытого пула

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12772

Рейтинг: 11551

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12772

Рейтинг: 11551

img

Можно кратко

Кого и в чем ты разоблачил

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Tanner сказал(а):

Можно кратко

Кого и в чем ты разоблачил

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно и напрячься потратив 60 секунд на чтение

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img

NoMercyPWNZ сказал(а):

единственное с чего у меня бомбит, так это с нулевой реакцией на ежедневные однотипные высеры свидетелей скрытого пула

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь на этот форум ради доты заходят?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15216

NoMercyPWNZ сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты хочешь  сказать что первопричина создания темы НЕ тот комментарий? Врешь самому себе?

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Dragon_s Fury сказал(а):

То есть ты хочешь  сказать что первопричина создания темы НЕ тот комментарий? Врешь самому себе?roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

причина создания совокупность всех факторов, которые я перечислил, а комментарий стал лишь последним

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

Burvjradzite сказал(а):

Хорошо, что я всё таки решил поставить себе десятку, теперь вместо того, чтобы самому читать, я спустил на эту стену текста майкрософт ирину

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну-ка по-подробней, пожалуйста

Если можно - в ЛС

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Система есть и она очевидна, нет она не душит игроков просто потому что, она нужна для удержания интереса как слабых(игроков которые не заинтересованы в развитии в игре/медленно учатся/мало или не могут много играть) так и сильных игроков(задротов/людей которые очень быстро схватывают информацию/те кто заинтересованы в личном самосовершенствовании в игре), как первые так и вторые быстро теряют интерес если постоянно выигрывают/проигрывают.

Систему создали не под доту, но дота её так же использует. В 1x1 играх тебе начинают подбирать соперников сильнее(но с примерно тем же ммром) основываясь на винрейте и кратковременных успехах, если ты сам словил винстрик(стал лучше - соотвественно больше побеждаешь), таким образом система оценивает твой нынешний уровень, если ты лузаешь 10 подряд начинается обратный эффект, тебе дают соперника чуть слабее в данный момент, что бы ты мог выравнять свой винрейт.

Естественно это не работает со смурфами(главный аргумент тех кто не видит очевидную систему), ибо смурф зачастую на 10 голов выше чем потенциальные соперники которая система может подобрать(так же в доте подбирают тимейтов слабее дабы сбалансировать шансы на победу, об этом даже велв писали в 2013). Таким образом винрейт абсолютного числа игроков с большим кол-во матчей на своем реальном аккаунте и уровне стремится к 45-57%, проверить это легко(вы и сами знаете что это правда, почти у всех винрейт около 50%, поэтому и название такое, офк не у всех должны 50% ровно).

Я очень удивлен людям которые не видят этой системы, она очевидна уже многие годы, просто в доте работает зачастую посредством подбора тимейтов с лузстриками или низким винрейтом когда ты идешь на винстрике или показываешь себя гораздо лучше остальных.

Alodocus

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

Alodocus

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

img

Даже если скрытый пул и существует, то он, как мне кажется, оправдан. Ибо в так называемом скрытом пуле находятся все мои знакомые дотеры, которые может и неплохо играют, но лютые токсики. Предположительно, весь скрытый пул, вполне возможно, заключается в постоянной дизморали в войс чат, ломании шмоток и т.д., что само по себе сильно снижает винрейт. Однако, даже если система 50% существует, то она оправдана, ибо выродков, которые все время токсят, ломают шмотки и выясняют отношения, нужно гнобить плохими тиммейтами.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Alhimik_caesar сказал(а):

Система есть и она очевидна, нет она не душит игроков просто потому что, она нужна для удержания интереса как слабых(игроков которые не заинтересованы в развитии в игре/медленно учатся/мало или не могут много играть) так и сильных игроков(задротов/людей которые очень быстро схватывают информацию/те кто заинтересованы в личном самосовершенствовании в игре), как первые так и вторые быстро теряют интерес если постоянно выигрывают/проигрывают.

Систему создали не под доту, но дота её так же использует. В одиночных играх тебе начинают подбирать соперников сильнее(но с примерно тем же ммром) основываясь на винрейте и кратковременных успехах, если ты сам словил винстрик(стал лучше - соотвественно больше побеждаешь), таким образом система оценивает твой нынешний уровень, если ты лузаешь 10 подряд начинается обратный эффект, тебе дают соперника чуть слабее в данный момент, что бы ты мог выравнять свой винрейт.

Естественно это не работает со смурфами(главный аргумент тех кто не видит очевидную систему), ибо смурф зачастую на 10 голов выше чем потенциальные соперники которая система может подобрать(так же в доте подбирают тимейтов слабее дабы сбалансировать шансы на победу, об этом даже велв писали в 2013). Таким образом винрейт абсолютного числа игроков с большим кол-во матчей на своем реальном аккаунте и уровне стремится к 45-57%, проверить это легко(вы и сами знаете что это правда, почти у всех винрейт около 50%, поэтому и название такое, офк не всех должны 50% ровно).

Я очень удивлен людям которые не видят этой системы, она очевидна уже многие годы, просто в доте работает зачастую посредством подбора тимейтов с лузстриками или низким винрейт когда ты идешь на винстрике или показываешь себя гораздо лучше остальных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почём 7к акк покупал?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

NoMercyPWNZ сказал(а):

почём 7к акк покупал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 лет жизни. Дороговато конечно, но что поделать.

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Alhimik_caesar сказал(а):

10 лет жизни. Дороговато конечно, но что поделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что-то незаметно ибо ты путаешь систему подбора по порядочности (лютые отбросы играют с лютыми отбросами [нет никакой гарантии что обезьяне с 10000 порядочности не придет в голову заруинить игру просто так]) и систему подбора по предыдущим результатам